Новости

Турнир по мини-футболу.

21 декабря 2017 года юные футболисты Вязниковского района, а это мальчики 2008 года рождения и младше, собрались в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» для участия в Новогоднем турнире. Настоящий спортивный мальчишеский накал был во всех играх. Уже в таком юном возрасте они проявляли такие качества как взаимопомощь, уважение к партнерам и соперникам, дисциплину. Нехватка технической подготовки компенсировалась поддержкой родителей и тренеров.

Соревнования проводились по круговой системе, с регламентом 2 тайма  по 7 минут. Одержав победы во всех проведённых встречах, первое место в турнире заняла команда «Чемпион». Второе место определялось в игре между командами «Старт» и «Олимпия», где удачливее оказались последние, выиграв со счётом 2:1.
Команда-победительница была награждена кубком, дипломом, а игроки - грамотами. Команды-призёры были награждены дипломами и грамотами.
Лучшим игроками соревнований стали:
- Ильин Никита (команда «Старт»)
- Ефремов Данил (команда «Чемпион»)
- Быстров Андрей (команда «Чемпион»)
- Гунин Михаил (команда «Олимпия»)

Желаем юным футболистам в Новом 2018 году точных пасов, результативных ударов и победных мячей!