Новости

Турнир по мини-футболу.

26 декабря 2019 года юные футболисты Вязниковского района, а это мальчики 2008 года рождения и младше, собрались в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» для участия в Новогоднем турнире.

Участники турнира:

1. «Олимпия» (г. Вязники) - тренер МБУ «ФСК» Журавлёв А.О.

2. «Старт» (г. Вязники) - тренер МАУ ДО «ДСДЮ» Лошаков В.В.

3. «Чемпион» (г. Вязники) - тренер МБУ «СОК «Чемпион» Игнатьев В.А.

4. «Никологорская СОШ» (п. Никологоры) - тренер Сахаров А.А.

Настоящий спортивный, мальчишеский азарт был во всех играх. Уже в таком юном возрасте они проявляли такие качества как взаимопомощь, уважение к партнерам и соперникам, дисциплину. Нехватка технической подготовки компенсировалась поддержкой родителей и тренеров.

Соревнования проводились по круговой системе, с регламентом 1тайм по 15 минут. Одержав победы во всех проведённых встречах, первое место в турнире заняла команда «Олимпия». Второе место у команды «Чемпион». Третье место определялось в игре между командами «Старт» и «Никологорская Сош», где удачливее оказались последние, выиграв со счётом 2:1.

Команда-победительница была награждена кубком, дипломом, а игроки - грамотами. Команды-призёры были награждены дипломами и грамотами.

Лучшим игроками соревнований стали:

- Палатин Артём (команда «Старт») - Платонов Арсений (команда «Чемпион»)

- Лазарев Виктор (команда «Никологорская Сош»)

- Панфёров Антон (команда «Олимпия»).

Все они были награждены Новогодними подарками. Желаем юным футболистам в Новом 2020 году точных пасов, результативных ударов и победных мячей!