Новости

Баскетбол.

28 ноября 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» прошел открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.

Бороться за кубок на площадку вышли 4 команды с общим количеством участников - 43 человека, которые занимаются под руководством тренеров Д.П. Федорова (СОК «Чемпион») и Н.А. Степанова (МБОУ СОШ № 3).

Соревнование проводились в один круг, а победители и призеры определялись по наибольшему количеству набранных очков. Все игры турнира были интересными. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч. Все участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость, а самое главное, командный дух.

Согласно итоговым протоколам победителем турнира стала первая команда СОК «Чемпион», второе места у второй команды спортивного комплекса. Замкнула призовую тройку команда МБОУ СОШ № 3. Четвёртое место досталось самой юной команде - юноши 2007-08 гг.р. (тренер Фёдоров Д.П.).

В ходе турнира были определены лучшие игроки турнира. Ими стали: «Лучший защитник» - Копанова Анна «Лучший разыгрывающий» - Успенский Владислав «Самый ценный игрок» - Мельников Егор Поздравляем победителя и призёров соревнований и желаем им новых побед!