Новости

Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

25 февраля 2022 года в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» прошёл открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008 года рождения и младше, посвящённый  Дню защитника Отечества. В турнире приняло участие 6 команд. Это юные футболисты Вязниковского района, которые тренируются на базе спортивного комплекса под руководством тренеров Игнатьева В.А. и Журавлёва А.О.

Путём жребия команды были разбиты на две подгруппы, соревнования в которых проводились по круговой системе, с регламентом 1 тайм  - 10 минут. За победу в основное время команда получала 3 очка, за ничью - 1 очко и за поражение - 0 очков. Победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех играх. Команды, которые заняли в подгруппах 1 и 2 место, играли полуфинальные встречи, победители которых играли за итоговое 1-2 место, а проигравшие за 3-4 место, а команды, занявшие в подгруппах 3 место, встречались за 5-6 место.

На протяжении 2-х часов ребята упорно боролись за победу, играли на кураже, уверенно демонстрируя навыки и приёмы, отработанные на тренировочных занятиях, получая огромное удовольствие от игры и приобретая игровой опыт.

По итогам всех сыгранных встреч, были определены места каждой команды, участвующей в турнире. Все команды были отмечены специальными подарками от организаторов турнира.