Новости

Турнир по мини-футболу.

21 апреля 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» прошёл турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Это:
1. «Чемпион» - тренер Лобанов В.Н. (МБУ «СОК «Чемпион»)
2. «Олимпия» - тренер Журавлёв А.О. (МБУ «ФСК»)
3. «Старт» - тренер Лошаков В.В., (МАОУ ДОД «ДСДЮ)
4. «СОШ № 9» - тренер Устинов  С.А. (МБОУ «Сош № 9»)

Соревнования проводились по круговой системе, с регламентом 1 тайма  по 12 минут. За победу в основное время команда получала 3 очка, за ничью - 1 очко и за поражение - 0 очков. Победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех играх.
Одержав победы во всех проведённых встречах, первое место в турнире заняла команда «Старт». Второе место определялось в игре между командами «Чемпион» и «СОШ № 9», где удачливее оказались последние, выиграв у «хозяев» площадки со счётом 2:0. Третье место у команды «Чемпион», а четвёртое у команды «Олимпия».