Новости

Спартакиада

Согласно положению о Спартакиаде среди учреждений физкультурно-спортивной направленности и учреждений среднего профессионального образования Вязниковского района в 2023 году, Управлением физической культуры и спорта был проведён очередной, третий по счёту, программный вид - соревнования по волейболу. Команды-участницы были разбиты на две подгруппы. Команды подгруппы «А» определяли сильнейшего в спортивном зале спортивного комплекса «Чемпион», а подгруппы «Б» в спортивном зале Вязниковского технико-экономического колледжа. По итогам выступления в подгруппах, были составлены пары, которые играли стыковые, полуфинальные и финальные встречи, результаты которых определяли итоговое место каждой команды.

Команда спортивного комплекса играла в подгруппе «А» и, одержав две победы, заняла 1 место. В полуфинальной игре нашей команде противостояла команда Физкультурно-спортивного комплекса. И здесь чемпионовцы были сильнее. А вот финальной игре против команды Вязниковского технико-экономического колледжа, выиграв первую партию, мы уступили в двух последующих, и заняли итоговое 2 место. Это тоже хороший результат. По итогам 3 проведённых видов Спартакиады команда спортивного комплекса «Чемпион» занимает 1 место. Но вся борьба ещё впереди. Желаем и ждём побед!!!