Новости

Футбол

В целях подготовки юношеских команд Вязниковского района к Первенству Владимирской области по футболу, управлением физической культуры и спорта было организовано и проведено открытое первенство по футболу среди юношей 2008-2009 года в формате 11х11. На участие в турнире, которое проходило на территории парк-отеля «Озерки», откликнулись следующие команды:
1. «Луч-Атлет» (Вязники)
2.«Волна» (Гороховец)
3.«Грань» (Гусь-Хрустальный)
4.«Эггер» (Шуя, Ивановская область)
Соревнования проходили два дня - 14 и 15 апреля. Первый день - предварительные игры и второй день - финальные. Регламент - 2 тайма по 25 минут.

2) «Волна» - «Эггер» - 0:6
В матче за 3 место команда «Волна» одержала победу над командой «Грань» со счетом 4:2 и стала бронзовым призером.
Финальная встреча между командами «Луч-Атлет» и «Эггер», как и первая игра, закончилась со счетом 0:0. В серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов сильнее оказалась команда «Луч-Атлет» со счетом 3:2.
Итоговое положение команд:
1 место - «Луч-Атлет» (Вязники)
2 место - «Эггер» (Шуя)
3 место - «Волна» (Гороховец)
4 место - «Грань» (Гусь-Хрустальный)

Лучшим вратарем признан игрок команды «Луч-Атлет» Пчельников Артем, лучшим защитником стал игрок команды «Эггер» Габидуллин Александр, лучший полузащитник - Ермилов Данил из команды «Волна», лучший игрок - Ефремов Данил («Луч-Атлет»).
Поздравляем всех призеров и лучших игроков открытого первенства Вязниковского района! Желаем дальнейших спортивных успехов и больших побед!