Новости

Мини-футбол.

Традиционно в осенние каникулы Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района совместно с федерацией футбола Вязниковского района провели районный турнир по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников учреждений физкультурно-спортивной направленности Вязниковского района памяти Героя Советского Союза А.В. Сабашникова в трех возрастных группах. В течении 3 дней на площадке спортивного зала МБУ "СОК "Чемпион" вели борьбу за призовые места 27 команд с общим количеством 211 человек.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. принимали участие 7 команд:

1 место - "Нововязниковская ООШ" (тренер Карпов А.М.)

2 место - "Старт" (тренер Лошаков В.В.)

3 место - "Олимпия-1" (тренер Журавлев А.О.)

Лучшими игроками стали: Шубин Павел (Нововязниковская ООШ), Красавцев Дмитрий (Старт), Маврин Кирилл (Олимпия-1).

В возрастной группе 2003-2004 г.р. принимали участие 10 команд:

1 место - "Олимпия-1" (тренер Журавлев А.О.)

2 место - "Старт-1" (тренер Лошаков В.В.)

3 место - "Степанцевская СОШ" (преподаватель Рябинин В.А.)

Лучшими Игроками стали: Журавлев Даниил (Олимпия-1), Рылов Андрей (Старт-1), Шишков Даниил (Степанцвская СОШ).

В возрастной группе 2005-2006 г.р. принимали участие 10 команд:

1 место - "Чемпион" (тренер Игнатьев В.А.)

2 место - "Олимпия-1" (тренер Журавлев А.О.)

Лучшими игроками стали: Абхаликов Руслан (Чемпион), Боровков Егор (Олимпия-1), Олимов Руслан (Степанцевская СОШ).

Команды победительницы были награждены кубками и дипломами, команды призеры дипломами, а игроки команд призеров грамотами и медалями управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района. Лучшие игроки турнира были отмечены памятными призами.