Новости

Турнир, посвящённый Дню Победы.

19 мая 2017 года на спортивной площадке стадиона «Текстильщик» клуб физической подготовки «Атлет» проводил открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005 года рождения и младше, посвящённый Дню Победы. В этом турнире участвовала и команда МБУ «СОК «Чемпион».

Всего в турнире приняло участие 5 команд:
1. «Нововязниковская оош» - тренер Рыбкин К.Ю.
2. «Олимпия» - тренер Журавлёв А.О.
3. «Чемпион» - тренер Игнатьев В.А.
4. «Мстёрская сош» - тренер Лукоянов А.А.
5. «Вязовская оош» - тренер Харцев В.Г.
После парада открытия начались соревнования, которые проводились по круговой системе, с регламентом 1 тайм  по 12 минут. Победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех играх.
Команда «Чемпион», уступив лишь в первой игре, а в остальных одержав победы, заняла второе место. Успешнее всех в турнире выступила команда «Нововязниковской оош». Она показала лучшую техническую и физическую подготовку и одержала заслуженные победы во всех проведённых встречах. Третье призовое место завоевала команда «Мстёрской сош».
Итоги турнира:
І место - «Нововязниковская оош» - 12 очков (4 победы);

II место - «Чемпион» - 9 очков (3 победы, 1 поражение);
III место - «Мстёрская сош» - 6 очков (2 победы, 2 поражения);
ІV место - «Олимпия» - 3 очка (1 победа, 3 поражения);
V место - «Вязовская оош» - 0 очков (4 поражения).

Команда «Чемпион» за второе место была награждена диплом, а игроки - медалями и грамотами. Лучшим игроком в нашей команде был признан Абхаликов Руслан, который был награждён специальным призом.